Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Пермь
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Пермь, Северное шоссе, 5Г стр 26
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Перми от производителя (ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2)

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам цилиндрические редукторы получили широкое распространение в промышленности и строительстве. Они применяются в качестве элементов привода станков, конвейеров, элеваторов, мешалок, дробилок, экструдеров и др. оборудования, а также в составе мотор-редукторов. За счет использования зубчатой цилиндрической передачи конструкция таких редукторов отличается простотой, надежностью и долговечностью. 

Особенности промышленных цилиндрических редукторов

Цилиндрические редукторы в ПермиОсновным преимуществом цилиндрических редукторов является высокий КПД, достигающий у одноступенчатых моделей величины 98%. За счет такого низкого КПД данный класс редукторов отличается очень хорошими показателями энергоемкости и экономичности.

Второе важное преимущество цилиндрических редукторов заключается в большой нагрузочной способности, позволяющей передавать высокие мощности почти без потерь. Малыми потерями энергии обусловлено еще одно преимущество этих механизмов – низкий уровень нагрева. 

Цилиндрические редукторы типа ЦУ, Ц2У, Ц3У, 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, Ц2 и др характеризуются также низким люфтом выходного вала, уверенной работой при неравномерных нагрузках и частых остановках, отсутствием самоторможения, возможностью вращать валы устройства в любую сторону. 

Среди недостатков цилиндрических редукторов можно отметить относительно высокую шумность и наличие ограничения по передаточному числу, с чем может быть связано увеличение габаритов устройства.

Классификация цилиндрических редукторов

Существует несколько параметров, по которым различают цилиндрические редукторы. Это расположение валов, количество передач, способ закрепления оборудования. 

Наш завод "Квадра-Т" производит все виды цилиндрических редукторов:

  • 1ЦУ и ЦУ -100, -125, -200, -250,
  • 1Ц2У и Ц2У - 100, -160, -200, -250, -315, -355, -400,
  • 1Ц3У и Ц3У -100, -160, -200, -250, -315, -355, -400.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый ЦУ и 1ЦУ имеет наиболее высокий КПД. Это самый простой тип редукторов, получивший широкое распространение. 

Купить редуктор цилиндрический можно, если не требуется высокое передаточное число. В других случаях нужно использовать устройства большим числом ступеней: 2, 3 или 4.

Редуктор цилиндрический двухступенчатый 1Ц2У и Ц2У имеет конструкцию с двумя передачами. За счет этого его передаточное число может доходить до 40. 

Приобрести цилиндрический редуктор в Перми можно и с большим числом ступеней, тремя и четырьмя. К примеру, трехступенчатые 1ЦЗУ и Ц3У обеспечивают работу с передаточным числом до 200.

Вы можете купить редуктор цилиндрический унифицированный. Он имеет обозначение редуктор ЦУ. Мы также поставляем мотор-редукторы.

Адрес

Металлообработка